Food
Gridelli
Aceto Balsamico Nero - Schwarzer Balsamico-Essig 250ml
Angebot33,00 €
(132,00 €/l)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Crunchy Raspberry 110 g
Angebot9,00 €
(81,82 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Green Tea Bilberry – Grüner Tee mit Blaubeere
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Black Tea Mulberry – Schwarzer Tee mit Maulbeere
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Rooibos Cranberry - Koffeinfreier Rotbuschtee mit Cranberry
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Truffle Salt / Trüffelsalz – 130 g
Angebot19,90 €
Nicolas Vahé
Spicy Onion - Garlic 135 g
Angebot11,00 €
(81,48 €/kg)
Box The Original
Two Pack – Crunchy Cacao mit Schokolade
Angebot1,50 €
(115,38 €/kg)
Pärlans
Adventskalender 2026 - 4 Türchen (Pre Order)
Angebot36,00 €
(180,00 €/kg)
Lakrids by Bülow
Lakrids CLASSIC CARAMEL - 125 g
Angebot12,00 €
(96,00 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Rooibos Cranberry - Koffeinfreier Rotbuschtee mit Cranberry (Pyramidenbeutel)
Angebot11,90 €
(396,67 €/kg)
Teminsteriet
Signature 285 Green Ginger Lemon Organic – Grüner Tee
Angebot16,90 €
(169,00 €/kg)
Teminsteriet
Signature 220 Green Moroccan Mint - Grüntee
Angebot16,90 €
(169,00 €/kg)
Teminsteriet
Nordic Earl Grey - Schwarztee
Angebot16,90 €
(169,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Chicken Spice Mix
Angebot15,00 €
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Caramel Liquorice 110 g
Angebot9,00 €
(81,82 €/kg)
Nicolas Vahé
Crispy Snack - Truffle
Angebot4,90 €
(65,33 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Chocolate Truffle Bites – Vegane Schokoladentrüffel mit Kakaopulver (55g)
Angebot6,90 €
(27,60 €/kg)
Teminsteriet
Signature 531 Black Vanilla Chai - Schwarztee
Angebot16,90 €
(169,00 €/kg)
Teminsteriet
Signature 262 Green Northern Berries - Grüner Tee
Angebot16,90 €
(169,00 €/kg)
Teminsteriet
Chai Masala - Gewürztee
Angebot16,90 €
(96,57 €/kg)
Nicolas Vahé
BBQ Spice Mix
Angebot15,00 €
Nicolas Vahé
Bruschetta mit Tomate und Taggiasca-Olive – 135 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
Nicolas Vahé
Honig - Akazie & Chilli 250g
Angebot18,90 €
(75,60 €/kg)
Nicolas Vahé
Honig - Akazie
Angebot15,90 €
(63,60 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Crunchy Raspberry 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Lakrids by Bülow
Lakrids CRISPY RASPBERRY - 125 g
Angebot12,00 €
(96,00 €/kg)
Lakrids by Bülow
Lakrids CHERRY SOUR - 125 g
Angebot12,00 €
(96,00 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Risotto al Vino – Rotwein-Risotto (250g)
Angebot9,95 €
(39,80 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Green Tea Bilberry – Grüner Tee mit Blaubeere (Pyramidenbeutel)
Angebot11,90 €
(396,67 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Black Tea Mulberry – Schwarzer Tee mit Maulbeere (Pyramidenbeutel)
Angebot11,90 €
(396,67 €/kg)
Nicolas Vahé
Bruschetta mit Courgette & wild garlic / Zucchini & Bärlauch– 140 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
Nicolas Vahé
Tapenade mit sonnengetrockneten Tomaten – 135 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
Pärlans
Karamellsoße mit Minze
Angebot16,00 €
(60,38 €/l)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Crunchy Cacao 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Lakrids by Bülow
Lakrids FROZEN MINT - 125 g
Angebot12,00 €
(96,00 €/kg)
Lakrids by Bülow
Adventskalender 2026 – Lakrids by Johan Bülow
Angebot49,00 €
(142,03 €/kg)
Kalmar Chokladfabrik
Zartbitterschokolade mit Chili 70 g
Angebot9,90 €
Nicolas Vahé
Halb sonnengetrocknete Tomaten in Scheiben - 135 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
Lakrids by Bülow
Winter Selection Box Small 2026 (175 g)
Angebot25,00 €
(1.000,00 €/kg)
Lakrids by Bülow
Winter Selection Box Large 2026 (350 g)
Angebot39,00 €
(111,43 €/kg)
Nicolas Vahé
Salzmühle - Smoked (325 g)
Angebot17,00 €
(52,31 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Risotto Italian Cheese – Käse-Risotto (250g)
Angebot9,95 €
(39,80 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Risotto ai Funghi Porcini – Steinpilz-Risotto (250g)
Angebot9,95 €
(39,80 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Sugo alla Vodka – Tomatensoße mit Vodka (500g)
Angebot8,90 €
(35,60 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Green Tea Chokeberry – Grüner Tee mit Aronia & Sanddorn (Pyramidenbeutel)
Angebot11,90 €
(396,67 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Green Tea Raspberry - Grüner Tee mit Himbeere (Pyramidenbeutel)
Angebot11,90 €
(396,67 €/kg)


















































































