Food
Teminsteriet
Mumin Papa Grey Tea – Schwarzer Tee (Pyramidenbeutel)
Angebot11,90 €
(396,67 €/kg)
Teminsteriet
Signature 160 Weiße Maulbeere - Weißer Tee
Angebot16,90 €
(169,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Bruschetta mit Aubergine und red bell pepper – 140 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
Nicolas Vahé
Meat Spice Mix
Angebot15,00 €
Gridelli
Aceto Balsamico Bianco - Weißer Bio-Balsamico-Essig 250ml
Angebot35,00 €
(140,00 €/l)
Nicolas Vahé
Natives Olivenöl - Smoked
Angebot18,00 €
(7,20 €/l)
Nicolas Vahé
Marmelade Erdbeere & Champagner (235 g)
Angebot12,90 €
(54,89 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Sugo Parmigiano Reggiano – Tomatensoße mit Parmesan (500g)
Angebot8,90 €
(35,60 €/kg)
Teminsteriet
Signature 580 Bio Earl Grey - Schwarztee (Nachfüll-Packung)
Angebot12,90 €
(129,00 €/kg)
Teminsteriet
Signature 731 Rooibos Licorice - Kräutertee
Angebot16,90 €
Nicolas Vahé
Pfeffer-Senf
Angebot13,90 €
(120,87 €/kg)
Nicolas Vahé
Sommertrüffel in Scheiben - 80 g
Angebot34,90 €
(258,52 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Caramel Liquorice 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Salzmühle - Thymian & Zitrone
Angebot15,00 €
(46,88 €/kg)
Nicolas Vahé
Salzmühle - Parmesan & Basilikum
Angebot15,00 €
(46,88 €/kg)
Nicolas Vahé
Gewürzmühle - Salz & Pfeffer Everyday Mix
Angebot15,00 €
(48,39 €/kg)
ERNST
Wintersaft Konzentrat - Apfel & Zimt
Angebot11,90 €
(23,80 €/l)
Meurisse
Dunkle Schokolade mit karamellisierten Mandeln - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Pärlans
Karamell - Vanille & Meersalz 5 Stk.
Angebot9,90 €
(198,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Gewürzmühle - Zitronenpfeffer / Lemon Peel
Angebot20,00 €
(148,15 €/kg)
ERNST
Sommersaft Konzentrat - Himbeere, Rhabarber & Zitrone
Angebot11,90 €
(23,80 €/l)
Pärlans
Karamell-Konfekt - Pistazie 6 Stk.
Angebot16,50 €
(220,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Salzmühle - Französisches Meersalz
Angebot15,00 €
(44,78 €/kg)
Nicolas Vahé
Essig - Himbeere
Angebot11,90 €
(59,50 €/l)
Meurisse
Dunkle Schokolade mit Orange - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Pärlans
Karamell-Konfekt - Vanille & Meersalz 6 Stk.
Angebot16,50 €
(220,00 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi - Wild Berries/Wildbeeren 170 g
Angebot7,50 €
(44,12 €/kg)
Nicolas Vahé
Bio-Waffel- & Pfannkuchenmischung
Angebot9,90 €
(33,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Essig - Mango
Angebot11,90 €
(59,50 €/l)
Meurisse
Vollmilchschokolade mit Karamell & Meersalz - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
ERNST
Sommersaft Konzentrat - Birne, Grüner Tee & Minze
Angebot11,90 €
(23,80 €/l)
Pärlans
Riegel - Pistazie & Meersalz
Angebot7,50 €
(197,37 €/kg)
Nicolas Vahé
Salzmühle - Herbes de Provence - 255 g
Angebot15,00 €
(58,82 €/kg)
Nicolas Vahé
Olivenöl - Chilli
Angebot16,00 €
(64,00 €/l)
Pärlans
Riegel - salziges Karamell
Angebot7,50 €
(197,37 €/kg)
Meurisse
Dunkle Schokolade aus Papua-Neuguinea - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Meurisse
Vollmilchschokolade mit gerösteten Haselnüssen - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Meurisse
Dunkle Schokolade mit Himalayasalz - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Meurisse
Milchschokolade Creamy Milk - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Pärlans
Karamell-Konfekt - Apfel & Zimt 6 Stk.
Angebot16,50 €
Nicolas Vahé
Lemonade Rhubarb & Raspberry
Angebot9,90 €
(13,20 €/l)
Pärlans
Karamellsoße Squeeze Bottle - Nougat
Angebot15,00 €
(60,00 €/l)
Lakrids by Bülow
Lakrids Strawberry & Cream - 125 g
Angebot12,00 €
(96,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Organic Pizza Mix
Angebot9,90 €
(28,29 €/kg)
Meurisse
Dunkle Schokolade aus Uganda - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Pasta - Spaghetti aglio e peperoncino
Angebot8,90 €
(17,80 €/kg)
Nicolas Vahé
Geröstetes Sesamöl
Angebot19,00 €
(76,00 €/l)
Pärlans
Karamellsoße mit Lakritz
Angebot16,00 €
(60,38 €/l)




























































































