Food
Nicolas Vahé
Sirup - Haselnuss
Angebot11,20 €
Regulärer Preis16,00 €
(40,00 €/l)
Nicolas Vahé
Schwarzer Tee - Quitte & Zitrone
Angebot12,60 €
Regulärer Preis18,00 €
(0,42 €/g)
Lakrids by Bülow
Lakrids Crispy Caramel - 125 g
Angebot12,00 €
(96,00 €/kg)
Lakrids by Bülow
Lakrids Peaches - 125 g
Angebot12,00 €
(96,00 €/kg)
Lakrids by Bülow
Lakrids Lime Crackle - 125 g
Angebot12,00 €
(96,00 €/kg)
Pärlans
Riegel - Mandel & Vanille
Angebot7,00 €
(184,21 €/kg)
Gridelli
Crema alla Nocciola - Bio-Haselnusscreme 200g
Angebot15,00 €
(75,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Marmelade Sweet Orange 235g
Angebot12,90 €
(54,89 €/kg)
Gridelli
Olio e Basilico - Bio-Olivenöl mit Basilikum 250ml
Angebot19,95 €
(79,80 €/l)
Gridelli
Aceto Balsamico Al Melograno - Bio-Balsamico-Essig mit Granatapfel 250ml
Angebot35,00 €
(140,00 €/l)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Lemon Sea Salt – Tontopf mit Zitronen-Meersalz (45g)
Angebot14,90 €
(59,60 €/kg)
Nicolas Vahé
Crispy Snack - Potato & Meerettich
Angebot4,90 €
(65,33 €/kg)
Box The Original
Two Pack – Salty Caramel mit Schokolade
Angebot1,50 €
(115,38 €/kg)
Pärlans
Mandel Krokant Brittle Bag - Orange 70 g
Angebot9,90 €
(141,43 €/kg)
Pärlans
Schokoladen-Karamell „Odd Pieces“ – Triple Chocolate 175 g
Angebot15,40 €
Regulärer Preis22,00 €
(88,00 €/kg)
Pärlans
Schokoladen-Karamell „Odd Pieces“ – Vanille & Meersalz 175 g
Angebot22,00 €
(125,71 €/kg)
Meurisse
Zartbitterschokolade mit Espresso - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Sirup Rhabarber
Angebot11,20 €
Regulärer Preis16,00 €
Nicolas Vahé
BBQ-Sauce - Gelbe Paprika
Angebot12,90 €
(51,60 €/l)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Lemon Pepper – Tontopf mit Zitronenpfeffer (40g)
Angebot14,90 €
(59,60 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Café de Paris – Tontopf mit Kräuter-Dip & Löffel (50g)
Angebot14,90 €
(59,60 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Sea Salt Flakes – Tontopf mit Meersalzflocken (45g)
Angebot14,90 €
(59,60 €/kg)
Meurisse
Vollmilchschokolade mit Brezeln - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Pesto Arrabbiata - 135 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
Gridelli
Olio Al Limone - Bio-Olivenöl mit Zitrone 250ml
Angebot19,95 €
(79,80 €/l)
Gridelli
Aceto Balsamico Fico Verde - Bio-Balsamico-Essig mit grünen Feigen 250ml
Angebot35,00 €
(140,00 €/l)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Pasta - Treccia al peperoncino
Angebot17,50 €
(58,33 €/kg)
Pärlans
Karamell - Passionsfrucht 80 g
Angebot9,90 €
(123,75 €/kg)
Lakrids by Bülow
Small Spring Selection - 175 g
Angebot25,00 €
(1.000,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Bruschetta mit Artichoke & tomato / Artischoke & Tomate – 140 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Crunchy Cacao 110 g
Angebot9,00 €
(81,82 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Risotto allo Zafferano – Safran-Risotto (250g)
Angebot9,95 €
(39,80 €/kg)
Pärlans
Karamell - Schokolade 80 g
Angebot9,90 €
(123,75 €/kg)
Nicolas Vahé
Creamy Pesto Salmon & Dill / Lachs & Dill - 135 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Aioli Dip - Tontopf mit Knoblauch-Dip & Löffel (40g)
Angebot14,90 €
(59,60 €/kg)
Nicolas Vahé
Mussels / Muscheln in Rapsöl und Knoblauch
Angebot12,00 €
(109,09 €/kg)
Nicolas Vahé
Smoked Trout / Geräucherte Forelle in Rapsöl
Angebot12,00 €
(109,09 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Chocolate Truffle Bites Nocciola – Haselnusstrüffel (55g)
Angebot7,90 €
(31,60 €/kg)
Gridelli
Olio e aglio - Bio Knoblauchöl 250ml
Angebot19,95 €
(79,80 €/l)
Nicolas Vahé
Pesto Old Genoa / Bio Pesto Genovese - 135 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
Gridelli
Aceto Balsamico All’ Amarena - Bio-Balsamico-Essig mit Amarena 250ml
Angebot34,00 €
(136,00 €/l)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Risotto al Limone – Zitronen-Risotto (250g)
Angebot9,95 €
(39,80 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Sugo Tradizionale – Vegane Tomatensoße mit Oliven & Kapern (500g)
Angebot7,90 €
(31,60 €/kg)
Nicolas Vahé
Natives Olivenöl - Pistazie
Angebot25,00 €
(100,00 €/l)
Nicolas Vahé
Senf mit Haselnuss und Trüffel
Angebot21,90 €
(190,43 €/kg)

















































































