Christmas Sneak Peek Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Christmas Sneak Peek

73 Produkte

LED Stabkerzen lang - 2er Set
Nussknacker Fliegenpilz
Weihnachts-Schleife / Christmas Bow - Creme - L (28x18 cm)
Nussknacker Pilz
Strömshaga
Nussknacker Pilz Angebot15,00 €
Riegel - Apfel & Zimt
Pärlans
Riegel - Apfel & Zimt Angebot7,50 € (197,37 €/kg)
Weihnachts-Schleife / Christmas Bow - braun gestreift - XL (40x60 cm)
Adventskalender 2026 - 24 Türchen (Pre Order)
Weihnachts-Schleife / Christmas Bow - Creme - XL 40 x 60 cm
Ornamente Alsta M - 4er Set
Two Pack – Crunchy Raspberry mit Schokolade
Kerze Smooth - 4er-Set
Farbe
Ornamente Alsta S - 4er Set
Two Pack – Caramel Liquorice mit Schokolade
Fruchtgummi mit Schokolade – Crunchy Raspberry 110 g
Adventskalender 2026 - 4 Türchen (Pre Order)
Two Pack – Crunchy Cacao mit Schokolade
Fruchtgummi mit Schokolade – Caramel Liquorice 110 g
Ornamente Alsta L - Off-White (4er Set)
Fruchtgummi mit Schokolade – Crunchy Raspberry 250 g
Weihnachts-Schleife / Christmas Bow - Natur - M (17x10 cm)
Schüssel Esther Lingonberry - klein
Strömshaga
Schüssel Esther Lingonberry - klein Angebot12,90 € (64,50 €/kg)
Lakrids CRISPY RASPBERRY - 125 g
Lakrids by Bülow
Lakrids CRISPY RASPBERRY - 125 g Angebot12,00 € (96,00 €/kg)
Lakrids CLASSIC CARAMEL - 125 g
Lakrids by Bülow
Lakrids CLASSIC CARAMEL - 125 g Angebot12,00 € (96,00 €/kg)
Lakrids CHERRY SOUR - 125 g
Lakrids by Bülow
Lakrids CHERRY SOUR - 125 g Angebot12,00 € (96,00 €/kg)
Kerzenhalter Schwein - Klein
Fruchtgummi mit Schokolade – Crunchy Cacao 250 g
Weihnachts-Schleife / Christmas Bow - Linen - L (28x18 cm)
Weihnachts-Schleife / Christmas Bow - Creme - M (17x10 cm)
Dose/Keksdose Pepparkakor
Strömshaga
Dose/Keksdose Pepparkakor Angebot24,00 € (120,00 €/kg)
Adventskalender 2026 – Lakrids by Johan Bülow
Weihnachts-Schleife / Christmas Bow - Wine - XL (60x40 cm)
Weihnachts-Schleife / Christmas Bow - Wine - M (17x10 cm)
Weihnachts-Schleife / Christmas Bow - Linen - M (17x10 cm)
Tasse Esther Lingonberry
Strömshaga
Tasse Esther Lingonberry Angebot12,90 € (64,50 €/kg)
Anhänger Schwalbe - Messing
Strömshaga
Anhänger Schwalbe - Messing Angebot9,00 € (45,00 €/kg)
Lakrids FROZEN MINT - 125 g
Lakrids by Bülow
Lakrids FROZEN MINT - 125 g Angebot12,00 € (96,00 €/kg)
Winter Selection Box Large 2026 (350 g)
Weihnachts-Zwillingsmäuse - kleine Schwester und Bruder im Buch
Weihnachts-Schleife / Christmas Bow - Linen - XL (60x40 cm)
Metall-Anhänger Schlittschuh - schwarz
Etagenbett für Mäuse
Maileg
Etagenbett für Mäuse Angebot60,00 €
Dose/Keksdose Julgodis
Strömshaga
Dose/Keksdose Julgodis Angebot17,00 € (85,00 €/kg)
Winter Selection Box Small 2026 (175 g)
Winterhase Micro - Braun/Rosa
Ente mit Bogen - Sand
Maileg
Ente mit Bogen - Sand Angebot52,00 €
Stoffornament Ente - sand/grün
Stoffornament Schwein – Pulver/Kariert
Stoffornament Schwein – Rose/Kariert