Food
Pärlans
Schokoladen-Karamell „Odd Pieces“ – Pistazie 175 g
Angebot22,00 €
(125,71 €/kg)
Nicolas Vahé
Creamy Pesto Sage & Lemon / Salbei und Zitrone - 135 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
Nicolas Vahé
Dijon-Senf
Angebot16,90 €
(62,59 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Rooibos Red Berries – Rotbuschtee mit Beeren
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade - Raspberry / Himbeere 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Liquorice & Apple – Kräutertee mit Lakritz & Apfel
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Teminsteriet
Signature 270 Green Island Rose – Grüner Tee
Angebot16,90 €
(169,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Marmelade Rhabarber, Himbeere & Vanille 240g
Angebot12,90 €
(54,89 €/kg)
Box The Original
Two Pack – Crunchy Raspberry mit Schokolade
Angebot1,50 €
(115,38 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi - THE ORIGINAL 170 g
Angebot7,50 €
(44,12 €/kg)
Teminsteriet
Signature 535 Stockholm Breakfast – Schwarztee & Vanille
Angebot16,90 €
(169,00 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Risotto - al tartufo / Trüffel 250g
Angebot9,95 €
(39,80 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Mama Quince – Schwarztee mit Zitronenschale
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Smoked Salmon / Geräucherter Lachs in Olivenöl
Angebot12,00 €
(109,09 €/kg)
Nicolas Vahé
Salzmühle - White wine & shallot / Weißwein und Schalotten 310g
Angebot15,00 €
(45,45 €/kg)
Nicolas Vahé
Wein-Senf
Angebot12,90 €
(112,17 €/kg)
Pärlans
Karamellsoße Squeeze Bottle - Minze
Angebot15,00 €
(60,00 €/l)
Teminsteriet
Mumin Rooibos Red Berries – Rotbuschtee mit Beeren (Pyramidenbeutel)
Angebot11,90 €
(396,67 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Mama Quince – Schwarztee mit Quitte (Pyramidenbeutel)
Angebot11,90 €
(396,67 €/kg)
Teminsteriet
Signature 150 White Elderflower Champagne – Weißer Tee
Angebot16,90 €
(338,00 €/kg)
Meurisse
Weiße Schokolade mit gepufftem Quinoa und Karamell - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Marmelade Pineapple & Passion 235 g
Angebot12,90 €
(54,89 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Chocolate Truffle Bites Pistacchio – Pistazientrüffel (55g)
Angebot7,90 €
(31,60 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Lilla My Lemon – Grüner Tee mit Zitrone & Ingwer (Pyramidenbeutel)
Angebot11,90 €
(396,67 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – The Original 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Wild Berries / Wildbeeren 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Teminsteriet
Signature 583 Black Earl Grey Creme - Schwarztee
Angebot16,90 €
(169,00 €/kg)
Teminsteriet
Signature 580 Bio Earl Grey - Schwarztee
Angebot16,90 €
(169,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Crispy Snack - Potato & Paprika
Angebot4,90 €
(65,33 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Pasta - Cacao Waves
Angebot9,90 €
(19,80 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Green Tea Chokeberry – Grüner Tee mit Aronia & Sanddorn
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Green Tea Raspberry - Grüner Tee mit Himbeere
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Pärlans
Karamell - Lakritz 80 g
Angebot9,90 €
(123,75 €/kg)
Nicolas Vahé
Sea Salt Pyramids / Meersalz Flakes – 65 g
Angebot14,00 €
Nicolas Vahé
Crispy Snack - Potato & Bacon
Angebot4,90 €
(65,33 €/kg)
Nicolas Vahé
Pesto Basil & Parmesan / Basilikum & Parmesan - 135 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
Made by Mama
Balsamico Dressing Condimento - 100 ml
Angebot11,20 €
Regulärer Preis16,00 €
(112,00 €/l)
Box The Original
Two Pack – Caramel Liquorice mit Schokolade
Angebot1,50 €
(115,38 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Smoked Salt – Tontopf mit Rauchsalz (90g)
Angebot14,90 €
(59,60 €/kg)
Nicolas Vahé
Crispy Snack - Sour Cream & Onion
Angebot4,90 €
(65,33 €/kg)
Nicolas Vahé
Pesto Champignon & truffle/ Champignon & Trüffel - 135 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Espresso Sea Salt – Tontopf mit Kaffee-Meersalz (45g)
Angebot14,90 €
(59,60 €/kg)
Nicolas Vahé
Tapenade Black Olives & Basil – 135 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)





















































































