Food
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Dark Raspberry / Himbeere & Dunkle Schokolade 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade - Raspberry / Himbeere 110g
Angebot9,00 €
(81,82 €/kg)
Nicolas Vahé
Salzmühle - Rosemary & black olives / Rosmarin und schwarze Oliven 310 g
Angebot15,00 €
(48,39 €/kg)
Nicolas Vahé
Vollkornsenf mit Honig
Angebot12,00 €
(104,35 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Pasta - Fusilli neapolitani
Angebot9,90 €
(19,80 €/kg)
Box The Original
TWO PACK – Raspberry / Himbeere mit Schokolade
Angebot1,50 €
(115,38 €/kg)
Nicolas Vahé
Salzmühle - Pilze
Angebot15,00 €
(45,45 €/kg)
Pärlans
Karamellsoße Squeeze Bottle - Apfel & Zimt
Angebot15,00 €
(60,00 €/l)
Nicolas Vahé
Konfitüre - Feige
Angebot12,90 €
(53,75 €/kg)
Box The Original
TWO PACK – The Original mit Schokolade
Angebot1,50 €
(115,38 €/kg)
Nicolas Vahé
Olivenöl - Basilikum
Angebot16,00 €
(64,00 €/l)
Pärlans
Riegel - Apfel & Zimt
Angebot7,50 €
(197,37 €/kg)
Nicolas Vahé
Veganes Pesto mit Mozzarisella
Angebot11,00 €
(81,48 €/kg)
Pärlans
Mandel Krokant Brittle Bag - Dunkle Schokolade 70 g
Angebot9,90 €
(141,43 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Mango Passionsfrucht 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Konfitüre - Favorite Selection 3er Set
Angebot12,00 €
(100,00 €/kg)
Pärlans
Karamellsoße Squeeze Bottle - Passionsfrucht
Angebot15,00 €
(60,00 €/l)
Pärlans
Karamellsoße mit Apfel & Zimt
Angebot16,00 €
(60,38 €/l)
Pärlans
Karamellsoße mit Nougat
Angebot16,00 €
(60,38 €/l)
Box The Original
FLOW PACK Fruchtgummi - THE ORIGINAL
Angebot1,50 €
(150,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Salzmühle - Wasabi 300g
Angebot15,00 €
(50,00 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Pasta - Barbarossa Penne all´arrabbiata
Angebot9,90 €
(18,00 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Pasta - BIO Spaghetti alla seppia
Angebot9,50 €
(19,00 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Pasta - Spaghetti al limone
Angebot8,90 €
(17,80 €/kg)
Nicolas Vahé
Sirup - Karamell
Angebot11,20 €
Regulärer Preis16,00 €
(40,00 €/l)
Nicolas Vahé
Gewürzmühle - weißer Pfeffer
Angebot17,50 €
Regulärer Preis25,00 €
(100,00 €/kg)
Meurisse
Vollmilchschokolade mit Butterkeks - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Pärlans
Karamellsoße mit Passionsfrucht
Angebot16,00 €
(60,38 €/l)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – The Original 110 g
Angebot9,00 €
(81,82 €/kg)
Nicolas Vahé
Pizza Spice Mix
Angebot15,00 €
Nicolas Vahé
Walnussöl
Angebot18,00 €
(72,00 €/l)
Pärlans
Karamellsoße mit Schokolade
Angebot16,00 €
(60,38 €/l)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Salty Caramel 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Lilla My Lemon – Grüner Tee mit Zitrone & Ingwer
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Green Tea Pineapple – Grüner Tee mit Ananas
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Olivenöl - Kräuter der Provence
Angebot16,00 €
(64,00 €/l)
Pärlans
Adventskalender 2026 - 24 Türchen (Pre Order)
Angebot58,00 €
(193,33 €/kg)
Nicolas Vahé
Weißer Tee - Kokosnuss & Maracuja
Angebot12,60 €
Regulärer Preis18,00 €
(126,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Konfitüre - schwarze Johannisbeere & Granatapfel
Angebot12,90 €
(54,89 €/kg)
Nicolas Vahé
Essig - Lime / Limette 200 ml
Angebot11,90 €
(59,50 €/l)
Teminsteriet
Mumin Papa Grey Tea – Schwarzer Tee
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Gridelli
Marmalade Bergamotto - Bio-Marmelade Bergamotte 260g
Angebot15,00 €
(57,69 €/kg)
Nicolas Vahé
Honig - Akazie & Walnuss
Angebot18,90 €
(75,60 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Strawberry / Erdbeere 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Pärlans
Karamell - Salziges Karamell 80 g
Angebot9,90 €
(123,75 €/kg)


























































































