Küche
ERNST
Trinkgläser geriffelt - 2er Set
Angebot26,90 €
ERNST
Trinkglass - 55 cl
Angebot6,90 €
ERNST
Geschirrtuch gestreift - rot beige
Angebot17,90 €
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Lemon Sea Salt – Tontopf mit Zitronen-Meersalz (45g)
Angebot14,90 €
(59,60 €/kg)
Nicolas Vahé
Crispy Snack - Potato & Meerettich
Angebot4,90 €
(65,33 €/kg)
IB Laursen
Schale Dunes - ø 9,3 cm
Angebot9,00 €
IB Laursen
Zitronenpresse aus Porzellan
Angebot12,00 €
ERNST
Tortenplatte - vanille Ø 27 cm
Angebot64,90 €
Muurla
Mumin Emaille Vorratsdose - Joyful Apples
Angebot20,00 €
Nicolas Vahé
Kleine Kühltasche Gourm`Easy
Angebot9,90 €
ERNST
kleine Schale aus Glas - geriffelt
Angebot7,90 €
Tine K Home
Salatbesteck Bunga aus Teakholz - 2-teilig
Angebot25,00 €
Meurisse
Zartbitterschokolade mit Espresso - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Hattesens Konfektfabrik
Lakritzstange - Ananas & Kokos
Angebot3,90 €
ERNST
Geschirrtuch 47x70 - blau / beige gestreift
Angebot14,90 €
ERNST
Topfuntersetzer aus Seetang - dunkelbraun
Angebotab 10,90 €
ERNST
kleine Schale geriffelt - weiß
Angebot9,90 €
IB Laursen
Eierhalter für 9 Eier
Angebot15,00 €
Nicolas Vahé
BBQ-Sauce - Gelbe Paprika
Angebot12,90 €
(51,60 €/l)
ERNST
Trinkglas - 37 cl
Angebot5,90 €
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Lemon Pepper – Tontopf mit Zitronenpfeffer (40g)
Angebot14,90 €
(59,60 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Café de Paris – Tontopf mit Kräuter-Dip & Löffel (50g)
Angebot14,90 €
(59,60 €/kg)
ERNST
Geschirrtuch Beige/Weiß
Angebot14,90 €
hübsch
Aufbewahrungsglas Fill
Angebotab 15,00 €
ERNST
Topflappen Blau - gestreift
Angebot12,90 €
ERNST
Tasse mit Untersetzer - Vanille
Angebot19,90 €
ERNST
Teller - Ø 21 cm
Angebot17,90 €
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Sea Salt Flakes – Tontopf mit Meersalzflocken (45g)
Angebot14,90 €
(59,60 €/kg)
Nicolas Vahé
Pesto Arrabbiata - 135 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
IB Laursen
Messlöffel-Set Keramik
Angebot16,00 €
ERNST
Schale / Mini Ofenform 12cm
Angebot16,00 €
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Pasta - Treccia al peperoncino
Angebot17,50 €
(58,33 €/kg)
ERNST
Weißweinglas - 2er Set
Angebot32,90 €
House Doctor
Servietten Bouquet - grün
Angebot2,00 €
ERNST
Rundes Holztablett aus hellem Holz (Ø 16,5 cm)
Angebot13,90 €
(27,80 €/l)
Nicolas Vahé
Bruschetta mit Artichoke & tomato / Artischoke & Tomate – 140 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
ERNST
Ofenhandschuh Beige/Weiß
Angebot17,90 €
hübsch
Aufbewahrungsglas Pop - Blau
Angebotab 18,00 €
IB Laursen
Spüllappen getrickt - grün
Angebot9,00 €
Tine K Home
Pfannenwender Walnut
Angebot9,00 €
Miljögården
Mini Vase Branch - Nr 2
Angebot9,90 €
Miljögården
Mini Vase Branch - Nr 1
Angebot7,90 €
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Risotto allo Zafferano – Safran-Risotto (250g)
Angebot9,95 €
(39,80 €/kg)
Nicolas Vahé
Creamy Pesto Salmon & Dill / Lachs & Dill - 135 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
IB Laursen
Spüllappen getrickt - staubig grün
Angebot9,00 €
IB Laursen
Spüllappen getrickt - staubig blau
Angebot9,00 €
ERNST
Milchkännchen - vanille 10 cm
Angebot16,90 €
ERNST
Backpinsel aus Mangoholz - schwarz
Angebot14,90 €

























































































