Geschenke
A Journal
My Journal Planer 2026/2027 – Blaue Streifen
Angebot19,99 €
Teminsteriet
Mumin Papa Grey Tea – Schwarzer Tee
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
A Journal
Notizblock Everyday List - Kreis Koralle
Angebot9,90 €
Muurla
Mumin Emaille Becher - In the Garden 370 ml
Angebot19,00 €
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Strawberry / Erdbeere 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Pärlans
Karamell - Salziges Karamell 80 g
Angebot9,90 €
(123,75 €/kg)
Archivist
Lucky | Quadratische Sicherheitszündhölzer
Angebot12,00 €
A Journal
Notizbuch - Sun Pink
Angebot17,90 €
Teminsteriet
Mumin Rooibos Red Berries – Rotbuschtee mit Beeren
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade - Raspberry / Himbeere 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Liquorice & Apple – Kräutertee mit Lakritz & Apfel
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Archivist
The Bee | Quadratische Sicherheitsstreichhölzer
Angebot12,00 €
Box The Original
Two Pack – Crunchy Raspberry mit Schokolade
Angebot1,50 €
(115,38 €/kg)
.
Schlüsselanhänger - Muminmama
Angebot6,90 €
Box The Original
Fruchtgummi - THE ORIGINAL 170 g
Angebot7,50 €
(44,12 €/kg)
Archivist
Leuchtturm | Quadratische Sicherheitsstreichhölzer
Angebot12,00 €
A Journal
Notizbuch - Arty Blau-Grün
Angebot17,90 €
Muurla
Mumin Emaille Becher - Joyful Apples 150 ml
Angebot15,00 €
Teminsteriet
Mumin Mama Quince – Schwarztee mit Zitronenschale
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
A Journal
My Journal 18-Monats-Kalender 2026–2027 - Mintgrün
Angebot19,99 €
.
Schlüsselanhänger - Muminhaus
Angebot6,90 €
.
Schlüsselanhänger - Wütender Mumintroll
Angebot6,90 €
Teminsteriet
Mumin Rooibos Red Berries – Rotbuschtee mit Beeren (Pyramidenbeutel)
Angebot11,90 €
(396,67 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Mama Quince – Schwarztee mit Quitte (Pyramidenbeutel)
Angebot11,90 €
(396,67 €/kg)
Enamel Copenhagen
Armband Petra - Gold/Daydream
Angebot35,00 €
Good Hair Day Pasta
Chocolate Truffle Bites Pistacchio – Pistazientrüffel (55g)
Angebot7,90 €
(31,60 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Lilla My Lemon – Grüner Tee mit Zitrone & Ingwer (Pyramidenbeutel)
Angebot11,90 €
(396,67 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – The Original 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Wild Berries / Wildbeeren 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
A Journal
Meal Planner
Angebot18,00 €
Teminsteriet
Mumin Green Tea Chokeberry – Grüner Tee mit Aronia & Sanddorn
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Green Tea Raspberry - Grüner Tee mit Himbeere
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Muurla
Mumin Holz-Serviertablett - Joyful Apples
Angebot33,00 €
Enamel Copenhagen
Armband Petra - Gold/Coralia
Angebot35,00 €
A Journal
Notizbuch A6 - Dunkelgrün / Liniert
Angebot16,00 €
Pärlans
Karamell - Lakritz 80 g
Angebot9,90 €
(123,75 €/kg)
Box The Original
Two Pack – Caramel Liquorice mit Schokolade
Angebot1,50 €
(115,38 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Smoked Salt – Tontopf mit Rauchsalz (90g)
Angebot14,90 €
(59,60 €/kg)
Enamel Copenhagen
Armband Petra - Gold/Khaki
Angebot35,00 €
A Journal
Schreibtischplaner - Gelbe Gestreift
Angebot17,00 €
.
Schlüsselanhänger - Mumin Riviera Blau
Angebot7,90 €




















































































