NEU
nordliebe
Kranz Eukalyptus und Hortensie 40 cm
Angebot74,00 €
nordliebe
Kranz Eukalyptus 45 cm
Angebot79,00 €
FRAU
Cashmere Schal Doha - Forget me not / Purpurblau (Large)
Angebot100,00 €
FRAU
Cashmere Schal Doha - Shitake / Pilzgrau (Small)
Angebot50,00 €
A Journal
Jorunal 2027 - Beiges Leinen
Angebot32,99 €
A Journal
Notizblock Everyday List - Dunkelblau/Hellblau
Angebot17,90 €
A Journal
Notizblock Everyday List - Delfter Blau
Angebot9,90 €
A Journal
Notizbuch - Blumen Blau
Angebot18,00 €
A Journal
Notizbuch A7 - Delftblau
Angebot13,00 €
A Journal
Persönliches Journal - Blaue Streifen
Angebot19,00 €
A Journal
Intentions und Reflexions Journal
Angebot19,00 €
A Journal
Notizblock Everyday List - Rosa-Kariert
Angebot9,90 €
A Journal
My Journal 2027 – Blumenmuster Dunkelblau/Hellblau
Angebot19,99 €
A Journal
Skizzenbuch - Blume
Angebot24,99 €
A Journal
Spiral-Journal 2027 – Kariert Pink/Rot
Angebot29,00 €
A Journal
Kugelschreiber - Orange/Blau
Angebot19,99 €
A Journal
Kugelschreiber - Koralle/Bordeaux
Angebot19,99 €
A Journal
Kugelschreiber - Pink/Rot
Angebot19,99 €
A Journal
Kugelschreiber - Rot/Blau
Angebot19,99 €
A Journal
Geburtstagskalender – Hunde
Angebot18,00 €
A Journal
Softcover-Notizbücher - 3er-Set
Angebot16,00 €
A Journal
My Journal Planer 2027 - Lavendelblau
Angebot19,99 €
A Journal
My Journal Planer 2026/2027 - Sonnenfluss/Rosa
Angebot19,99 €
A Journal
Notizbuch - Paris
Angebot18,00 €
A Journal
Notizblock Everyday List - Ein Tisch
Angebot9,90 €
A Journal
My Journal Planer 2027 – Klassisches Französisch
Angebot21,99 €
A Journal
Familienplaner 2027 - Pink/Rot
Angebot19,99 €
A Journal
Mein Journal‑Planer 2027 – Delftblau
Angebot21,99 €
A Journal
One Line a Day Tagebuch - Toile de Jouy Blau
Angebot21,99 €
A Journal
Journal Planer 2027 – Flow Pink/Rot
Angebot19,99 €
A Journal
Kalender & Planer 2027 – Blaue Blumen
Angebot19,99 €
A Journal
Kalender & Planer 2027 – Paris
Angebot19,99 €
A Journal
Wandkalender 2027 - A3
Angebot29,90 €
A Journal
Terminplaner & Tagebuch 2027 - Rosa/Leinen
Angebot32,99 €
Box The Original
Two Pack – Crunchy Raspberry mit Schokolade
Angebot1,50 €
(115,38 €/kg)
Box The Original
Two Pack – Crunchy Cacao mit Schokolade
Angebot1,50 €
(115,38 €/kg)
Box The Original
Two Pack – Caramel Liquorice mit Schokolade
Angebot1,50 €
(115,38 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Caramel Liquorice 110 g
Angebot9,00 €
(81,82 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Crunchy Raspberry 110 g
Angebot9,00 €
(81,82 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Caramel Liquorice 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Crunchy Raspberry 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
Box The Original
Fruchtgummi mit Schokolade – Crunchy Cacao 250 g
Angebot17,00 €
(68,00 €/kg)
FRAU
Bluse Seoul - Dark Blue Denim / Dunkles Jeansblau
Angebot115,00 €
FRAU
Bluse Seoul - Clear Blue Denim / Helles Jeansblau
Angebot115,00 €



















































































