Küche
Fine Little Day
Tischläufer Granris
Angebot45,00 €
Pärlans
Riegel - Apfel & Zimt
Angebot7,50 €
(197,37 €/kg)
Fine Little Day
Teller Tall
Angebot35,00 €
Nicolas Vahé
Veganes Pesto mit Mozzarisella
Angebot11,00 €
(81,48 €/kg)
Nicolas Vahé
Löffel Honey spoon - natur
Angebot5,90 €
Strömshaga
Glaskaraffe mit Trinkglas Set
Angebot25,00 €
Nicolas Vahé
Konfitüre - Favorite Selection 3er Set
Angebot12,00 €
(100,00 €/kg)
Pärlans
Karamellsoße mit Nougat
Angebot16,00 €
(60,38 €/l)
Nicolas Vahé
Salzmühle - Wasabi 300g
Angebot15,00 €
(50,00 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Pasta - Barbarossa Penne all´arrabbiata
Angebot9,90 €
(18,00 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Pasta - BIO Spaghetti alla seppia
Angebot9,50 €
(19,00 €/kg)
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Pasta - Spaghetti al limone
Angebot8,90 €
(17,80 €/kg)
Nicolas Vahé
Sirup - Karamell
Angebot11,20 €
Regulärer Preis16,00 €
(40,00 €/l)
Nicolas Vahé
Gewürzmühle - weißer Pfeffer
Angebot17,50 €
Regulärer Preis25,00 €
(100,00 €/kg)
Pärlans
Karamellsoße mit Apfel & Zimt
Angebot16,00 €
(60,38 €/l)
Pärlans
Karamellsoße mit Passionsfrucht
Angebot16,00 €
(60,38 €/l)
ERNST
Krug aus Glas - 2,3 l
Angebot39,90 €
Nicolas Vahé
Walnussöl
Angebot18,00 €
(72,00 €/l)
Pärlans
Karamellsoße mit Schokolade
Angebot16,00 €
(60,38 €/l)
Muurla
Mumin Vorratsglas - Muminhaus
Angebot59,00 €
Teminsteriet
Mumin Lilla My Lemon – Grüner Tee mit Zitrone & Ingwer
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Green Tea Pineapple – Grüner Tee mit Ananas
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
ERNST
Glasvase Bubbles - 25 cm
Angebot37,00 €
ERNST
Trinkglas Bubbles - 2er Set
Angebot22,90 €
Nicolas Vahé
Weißer Tee - Kokosnuss & Maracuja
Angebot12,60 €
Regulärer Preis18,00 €
(126,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Konfitüre - schwarze Johannisbeere & Granatapfel
Angebot12,90 €
(54,89 €/kg)
ERNST
kleine Schale
Angebotab 9,90 €
Teminsteriet
Mumin Papa Grey Tea – Schwarzer Tee
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Strömshaga
Buttermesser - Kirschholz
Angebot2,90 €
Fine Little Day
Schale Tall
Angebot33,00 €
ERNST
Kleine Tasse geriffelt - weiß
Angebot10,90 €
Nicolas Vahé
Honig - Akazie & Walnuss
Angebot18,90 €
(75,60 €/kg)
Muurla
Mumin Wende-Schneidebrett aus Holz - Joyful Apples
Angebot33,00 €
Muurla
Mumin Emaille Becher - In the Garden 370 ml
Angebot19,00 €
Strömshaga
Glaskaraffe - Tyra Grün
Angebot33,00 €
Nicolas Vahé
Creamy Pesto Sage & Lemon / Salbei und Zitrone - 135 g
Angebot12,00 €
(88,89 €/kg)
ERNST
Geschirrtuch 47x70 karamell/weiß
Angebot14,90 €
Nicolas Vahé
Dijon-Senf
Angebot16,90 €
(62,59 €/kg)
Nicolas Vahé
Ausgießer - groß
Angebot5,00 €
Teminsteriet
Mumin Rooibos Red Berries – Rotbuschtee mit Beeren
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
Teminsteriet
Mumin Liquorice & Apple – Kräutertee mit Lakritz & Apfel
Angebot17,90 €
(179,00 €/kg)
ERNST
Teetasse Vit
Angebot19,90 €
Teminsteriet
Signature 270 Green Island Rose – Grüner Tee
Angebot16,90 €
(169,00 €/kg)
Karlsson
Kuckucksuhr Modern – Blau
Angebot59,00 €
Meraki
Spülmittel - Herbal Nest 490 ml
Angebot11,90 €
Regulärer Preis17,00 €
(24,29 €/l)
IB Laursen
Thermosflasche 500 ml – Hellgrün
Angebot39,00 €
Good Hair Day Pasta
Good Hair Day Risotto - al tartufo / Trüffel 250g
Angebot9,95 €
(39,80 €/kg)
ERNST
Tablett aus Keramik mit Henkel
Angebotab 39,90 €



























































































