All Products
A Journal
Notizblock Everyday List - Lavendel
Angebot9,90 €
Nicolas Vahé
Gewürzmühle - Salz & Pfeffer Everyday Mix
Angebot15,00 €
(48,39 €/kg)
ERNST
Teelichthalter aus Glas
Angebotab 15,90 €
ERNST
Wintersaft Konzentrat - Apfel & Zimt
Angebot11,90 €
(23,80 €/l)
Meurisse
Dunkle Schokolade mit karamellisierten Mandeln - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
A Journal
Notizblock Everyday List - Blumen
Angebot9,90 €
ERNST
Duftkerze - Vackra
Angebotab 11,90 €
Bergs Potter
Rosentopf mit Untersetzer - Copenhagen rosa
Angebotab 19,00 €
Pärlans
Karamell - Vanille & Meersalz 5 Stk.
Angebot9,90 €
(198,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Gewürzmühle - Zitronenpfeffer / Lemon Peel
Angebot20,00 €
(148,15 €/kg)
Bergs Potter
Blumentopf mit Untersetzer - Copenhagen rosa
Angebotab 19,00 €
ERNST
Sommersaft Konzentrat - Himbeere, Rhabarber & Zitrone
Angebot11,90 €
(23,80 €/l)
.
Figur Mumin - Mumitrolden - Troll - M
Angebot83,00 €
Marimekko
Marimekko Papierservietten - VALSSI - blue
Angebotab 3,90 €
Marimekko
Marimekko Papierservietten - PUUTARHAKUTSUT
Angebot4,90 €
Pärlans
Karamell-Konfekt - Pistazie 6 Stk.
Angebot16,50 €
(220,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Salzmühle - Französisches Meersalz
Angebot15,00 €
(44,78 €/kg)
Maileg
Zahndose Heather - klein
Angebot5,00 €
Syster P
Ohrringe Bolded Little Sis - gold
Angebot139,00 €
Nicolas Vahé
Essig - Himbeere
Angebot11,90 €
(59,50 €/l)
Meurisse
Dunkle Schokolade mit Orange - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Marimekko
Marimekko Cocktailservietten - UNIKKO
Angebot3,90 €
Maileg
Plüschhase mini - Creme 13 cm
Angebot15,00 €
Pärlans
Karamell-Konfekt - Vanille & Meersalz 6 Stk.
Angebot16,50 €
(220,00 €/kg)
Nicolas Vahé
Bio-Waffel- & Pfannkuchenmischung
Angebot9,90 €
(33,00 €/kg)
A Journal
Notizblock Everyday List - Rosa-Rot-Gestreift
Angebot9,90 €
Fine Little Day
Kissenbezug Giro 40 x 60 cm
Angebot55,00 €
ERNST
Kerzenhalter aus Glas - Stabkerze
Angebot32,90 €
Nicolas Vahé
Essig - Mango
Angebot11,90 €
(59,50 €/l)
Marimekko
Marimekko Papierservietten - ROSARIUM - rose
Angebot4,90 €
IB Laursen
Papierservietten - Schneeberen
Angebot4,90 €
Syster P
Anhänger Beloved Herz - gold
Angebot24,00 €
Johanna Paris
Kimono-Jacke Schwarz
Angebot69,95 €
Meurisse
Vollmilchschokolade mit Karamell & Meersalz - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
ERNST
Sommersaft Konzentrat - Birne, Grüner Tee & Minze
Angebot11,90 €
(23,80 €/l)
Syster P
Halskette Short Box Chain - Gold
Angebot59,00 €
A Journal
Notizblock Everyday List - Orange / Flieder
Angebot9,90 €
Meurisse
Milchschokolade Creamy Milk - 100 g
Angebot6,00 €
(60,00 €/kg)
Jora Dahl
Blumensamen - Moluccella laevis (Muschelblume)
Angebot4,90 €
Nicolas Vahé
Olivenöl - Chilli
Angebot16,00 €
(64,00 €/l)
Fine Little Day
Papierservietten Schwimmer - 25 Stk.
Angebot7,00 €
Marimekko
Marimekko Papierservietten - MYNSTERI
Angebotab 3,90 €
ERNST
Kerzenhalter für Stabkerzen mit Glaszylinder - grau
Angebot28,90 €




























































































